Мастера ужасов и Легенды ...

Здесь обсуждают тему «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ» поиск в теме

«Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 248 249 250 [251]  написать сообщение
 автор  сообщение

активист

Ссылка на сообщение вчера в 10:22  
bookmadness просто я думал что на Маниту права уже куплены и он всë таки будет издан.
Жаль

активист

Ссылка на сообщение вчера в 10:41  
А Имаджика Баркера будет в лх?

активист

Ссылка на сообщение вчера в 11:47  
И с Таинством тоже непонятно

активист

Ссылка на сообщение вчера в 12:42  
Почему никто не вспомнил про издание старых авторов в ЛГ? Гл Редактор сообщил что если будет большой хайп и желание сообщества то можно было издать толстый сборник например Мейчена. Я бы купил с удовольствием, так как профукал Энигму. Вроде бы будет голосовалка.

магистр

Ссылка на сообщение вчера в 13:02  
cumi Как минимум два тома Мейчена будут в "Рипол ", большой пакет "винтажных " авторов обещан во "Вселенная Стивена Кинга "Еще и в ЛХ ?

активист

Ссылка на сообщение вчера в 13:05  
цитата count Yorga
Еще и в ЛХ ?

Ну можно тогда например Блэквуда. Речь шла там о старых авторах в принципе. Николай вспомнил Мейчена.

магистр

Ссылка на сообщение вчера в 13:09  
bookmadness спасибо
–––
shut the fuck up when Pantera is playing

активист

Ссылка на сообщение вчера в 13:11  
цитата pharaohegipta
А Имаджика Баркера будет в лх?
Тут еще больше, чем в "Галили".

активист

Ссылка на сообщение вчера в 14:16  
так как понимаю, что на самую новую книгу Нэвилла перевод будет либо очень не скоро, либо вовсе его может не быть, нашел оригинал в электронке. с трудом пробрался через всего-то 80 страниц и это, блин, прекрасно. очень интригует, еле держусь чтобы со своим уже малость подзабытым английским не прочесть его так потихоньку до конца. безумно хочется знать наверняка что переведут, чтобы подождать, но про это вообще речи на стриме не было, как я понимаю(

магистр

Ссылка на сообщение вчера в 14:19  
цитата Глубоководный
безумно хочется знать наверняка что переведут, чтобы подождать, но про это вообще речи на стриме не было, как я понимаю(

Так вроде планируют:
цитата bookmadness
Также в планах:
Адам Нэвилл — "Banquet for the Damned", "Cunning Folk" и ещё один сборник рассказов (в одном томе будет сразу два авторских сборника рассказов 2017 и 2020 гг.)

Или вы про какую новую книгу?
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)

миротворец

Ссылка на сообщение вчера в 14:23  
цитата Глубоководный
безумно хочется знать наверняка что переведут, чтобы подождать, но про это вообще речи на стриме не было, как я понимаю(

На стриме говорилось, что переговоры об издании идут (если вы о "The Vessel"), но чем они закончатся, пока не ясно. И еще говорилось, что, поскольку книжка маленькая, ее скорее всего будут чем-нибудь добивать.

магистр

Ссылка на сообщение вчера в 19:53  
цитата bookmadness
План на начало года таков:
— Тодд Кейслинг "Дэвилз-Крик"
— Один из сборников рассказов Адама Нэвилла
— Брайан Ходж

Я кстати так понял, что тут еще "Цикл" не учли, а к нему уже обложка есть — видимо, он перед Кейслингом будет.

активист

Ссылка на сообщение вчера в 19:57  
felixkriventzov «не учли», так как «Цикл» обещали в декабре выпустить, а как оно будет на деле — посмотрим.

магистр

Ссылка на сообщение вчера в 20:14  
Очень надеюсь, что выпустят, анонс очень интригующий.

активист

Ссылка на сообщение вчера в 20:31  
Как всегда, хочу всё.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 248 249 250 [251]

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

Новое сообщение по теме «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх