Мастера ужасов и Легенды ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

«Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 10:22  
bookmadness просто я думал что на Маниту права уже куплены и он всë таки будет издан.
Жаль


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 10:41  
А Имаджика Баркера будет в лх?


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 11:47  
И с Таинством тоже непонятно


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 12:42  
Почему никто не вспомнил про издание старых авторов в ЛГ? Гл Редактор сообщил что если будет большой хайп и желание сообщества то можно было издать толстый сборник например Мейчена. Я бы купил с удовольствием, так как профукал Энигму. Вроде бы будет голосовалка.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 13:02  
cumi Как минимум два тома Мейчена будут в "Рипол ", большой пакет "винтажных " авторов обещан во "Вселенная Стивена Кинга "Еще и в ЛХ ?


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 13:05  
цитата count Yorga
Еще и в ЛХ ?

Ну можно тогда например Блэквуда. Речь шла там о старых авторах в принципе. Николай вспомнил Мейчена.


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 13:09  
bookmadness спасибо
–––
When Slayer is playing, you shut the fuck up!


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 13:11  
цитата pharaohegipta
А Имаджика Баркера будет в лх?
Тут еще больше, чем в "Галили".


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 14:16  
так как понимаю, что на самую новую книгу Нэвилла перевод будет либо очень не скоро, либо вовсе его может не быть, нашел оригинал в электронке. с трудом пробрался через всего-то 80 страниц и это, блин, прекрасно. очень интригует, еле держусь чтобы со своим уже малость подзабытым английским не прочесть его так потихоньку до конца. безумно хочется знать наверняка что переведут, чтобы подождать, но про это вообще речи на стриме не было, как я понимаю(


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 14:19  
цитата Глубоководный
безумно хочется знать наверняка что переведут, чтобы подождать, но про это вообще речи на стриме не было, как я понимаю(

Так вроде планируют:
цитата bookmadness
Также в планах:
Адам Нэвилл — "Banquet for the Damned", "Cunning Folk" и ещё один сборник рассказов (в одном томе будет сразу два авторских сборника рассказов 2017 и 2020 гг.)

Или вы про какую новую книгу?
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 14:23  
цитата Глубоководный
безумно хочется знать наверняка что переведут, чтобы подождать, но про это вообще речи на стриме не было, как я понимаю(

На стриме говорилось, что переговоры об издании идут (если вы о "The Vessel"), но чем они закончатся, пока не ясно. И еще говорилось, что, поскольку книжка маленькая, ее скорее всего будут чем-нибудь добивать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 19:53  
цитата bookmadness
План на начало года таков:
— Тодд Кейслинг "Дэвилз-Крик"
— Один из сборников рассказов Адама Нэвилла
— Брайан Ходж


Я кстати так понял, что тут еще "Цикл" не учли, а к нему уже обложка есть — видимо, он перед Кейслингом будет.


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 19:57  
felixkriventzov «не учли», так как «Цикл» обещали в декабре выпустить, а как оно будет на деле — посмотрим.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 20:14  
Очень надеюсь, что выпустят, анонс очень интригующий.


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 20:31  
Как всегда, хочу всё.


активист

Ссылка на сообщение 4 декабря 2022 г. 11:59  
цитата sityrom
если вы о "The Vessel
о ней, верно. Боюсь, Нэвилл может легко присоедениться к Кингу в будущем. Это из его рассылок проглядывалось на начало СВО у и меня с ним есть переписка, в которой он весьма однозначно высказался, что будущее сотрудничество с Россией под вопросом. Это будет серьезная утрата для МУ, если он все-таки встанет в позу. Но надеюсь, что маразм коснется только возрастную категорию Кинга.


новичок

Ссылка на сообщение 4 декабря 2022 г. 19:38  
цитата bookmadness


По Рэмзи Кэмпбеллу его агент писал список книг, 7 штук, включая Усмешку тьмы

AST have acquired Russian rights in the following titles by Ramsey Campbell:

THE HUNGRY MOON
THE COMPANION & OTHER PHANTASMAGORICAL STORIES
THE WISE FRIEND
THE GRIN OF THE DARK
MIDNIGHT SUN
THE OVERNIGHT
THE RETROSPECTIVE & OTHER PHANTASMAGORICAL STORIES


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2022 г. 21:07  
ascvlo, спасибо за инфу! Правда, тут пара сборников рассказов, а Николай на стриме говорил про четыре романа...


новичок

Ссылка на сообщение 4 декабря 2022 г. 21:36  
У него на сайте только об этих речь

http://www.johnjarrold.co.uk/news/1676/ru...


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2022 г. 01:15  
felixkriventzov Ну так 4 романа и есть:
MIDNIGHT SUN
THE OVERNIGHT
THE HUNGRY MOON
THE WISE FRIEND
Вас никто и не обманывал.
THE GRIN OF THE DARK будет переиздан.
–––
Одиночество, это когда в квартире есть телефон, а звонит будильник (с) Ф.Г.Раневская
Страницы: 123...249250251252253...329330331    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх