Межавторский цикл Звёздные ...

Здесь обсуждают тему «Межавторский цикл «Звёздные войны» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Межавторский цикл «Звёздные войны» поиск в теме

Межавторский цикл «Звёздные войны»

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 30 31 32 [33]  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 05:52  
цитата serjannt
Лучше бы НОД издали

Надеюсь на это. Фанзон изначально заявляли, что только канон будут выпускать, но как видим, начали активно издавать и легенды. О чем это говорит? Возможно, что легенды продаются лучше. А следовательно, есть шанс и у НОДа.
Ему же запросто можно сделать отличную рекламу, "Вы ненавидите Сиквелы Диснея? Теперь, Фанзон дает вам шанс впервые ознакомиться с альтернативной версией событий, происходящих тридцать лет спустя Возвращения Джедая! Познакомьтесь с десятками новых колоритных персонажей и погрузитесь с головой в эпичнейшие события, перевернувшие всю галактику! Читайте Нью Джедай Одер и вы забудете истории про старых неудачников, синее молоко, современные повестки и прочий кринж."

И какую-нибудь из официальных масштабных обложек прикрепить

Я гарантирую, что это продастся.:-)
–––
ищу вопросы на свои ответы

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 08:42  
цитата Luсifer
но третья не очень соотносится с ними, отсутствует эпичность и словно что-то не то с пропорциями персонажей.
Третья по сюжету подходит
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 09:26  
цитата Luсifer
И какую-нибудь из официальных масштабных обложек прикрепить

Ну там не все обложки из оригинальных так уж и хороши. Мейнстримные они
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

новичок

Ссылка на сообщение 24 ноября 12:24  
А в чём проблема? Обложки интересные. Даже захотелось прикупить к трилогии от Азбуки.
–––
Utinam populus Romanus unam cervicem haberet

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 17:14  
Luсifer, если мне не изменяет память, это японские обложки НОД.
–––
Настоящий... должен отличать За'ха'дум от Хазад-Дума.

философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 22:23  
Да, вышел представлены японские обложки.
НОД же не так давно пытались переиздать в электронном формате, но как-то тихо и дальше первой книги дело не пошло.
Но, честно говоря, нет у меня уверенности, что цикл можно хорошо продать у нас. 19 томов всё-таки. Да и вонги далеко не всем по нраву.

авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 02:12  
цитата Luсifer
Ну такое, первые две вроде норм, но третья не очень соотносится с ними, отсутствует эпичность и словно что-то не то с пропорциями персонажей.

А мне, наоборот, только третья обложка нравится. С пропорциями там все впорядке. Траун ведь чисс. Они обычно больше средне статистического человека. Но у меня есть книги от Эксмо. Покупать эти не буду! У эксмо было самое крутое оформление.
цитата
Фанзон изначально заявляли, что только канон будут выпускать, но как видим, начали активно издавать и легенды.

Я этому только рада!
–––
Сейчас читаю "Реставратор" Аманда Стивенс
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 30 31 32 [33]

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Межавторский цикл «Звёздные войны»

Новое сообщение по теме «Межавторский цикл «Звёздные войны»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх