Следующая фантЛабораторная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Следующая фантЛабораторная работа: приёмная оргкомитета»

Следующая фантЛабораторная работа: приёмная оргкомитета

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2011 г. 22:02  
Вот и завершился очередной (вставить, какой именно по счёту) конкурс...

Я, чтобы не плодить множество тем, решил завести одну на все будущие времена. Мне кажется, конкурс уже обрёл свою форму и в основных принципах останется неизменным. Однако о каких-то нюансах, не слишком удачных, или наоборот — интересных, но ещё не придуманных — вполне можно поговорить. Не могу обещать, что мы сделаем именно так, как хотите вы, но — мы точно выслушаем вас и обсудим все предложения.

Итак — алло, это приёмная оргкомитета *** фантЛабораторной работы. Вы хотите что-то сказать?.. 8-)


активист

Ссылка на сообщение 15 октября 2021 г. 15:35  
клубился в голове туман
зомбей унылых караван
тянулся к сроку: приближалась
лабораторная игра
стоял ноябрь уж у двора
–––
Боромир хихикнул.


активист

Ссылка на сообщение 15 октября 2021 г. 18:31  
зомбей секретных караван, во!
–––
Боромир хихикнул.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 октября 2021 г. 18:35  
Стоял, но я пришит вараном!
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2021 г. 00:56  

цитата volga


Одна из тем будет пересекаться с темой другого конкурса)
Прошедшего? ) 8:-0
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 октября 2021 г. 01:20  
Грядущего
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2021 г. 10:11  
Ура! Началось)
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2023 г. 17:50  
Товарищи-любители ФЛР! В Пивнушке ведётся обсуждение возрождения конкурса ФЛР. Выбираем тех, кто может стать организаторами. Желающие могут присоединиться к обсуждению, а ещё — выдвинуть свою кандидатуру.
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2023 г. 12:14  
Товарищи! Мы официально, серьёзно взялись за возрождение ФЛР в прежнем величии! Потому приглашаем вас к обсуждению и голосованию. Голосование — в колонке, обсуждаем тут.


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2023 г. 12:40  
Вопрос к кандидатам:
Если ли у вас опыт управления трудовым коллективом, как долго и с каким результатом?


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2023 г. 12:45  
harrybook отвечу за себя. Я модерирую конкурс Астра-Блиц уже около года, то есть нужный опыт есть. Собственно, именно поэтому я и предложила свою помощь в организации ФЛР.


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2023 г. 12:47  
Ольга, извините, но вы полгода модерировали АБ и совсем недавно плакали здесь и хотели всё бросить, потому что страх какой негатив. Не осуждаю. Но это но.
И при всём уважении и симпатии к другим кандидатам: есть хоть у одного из них опыт проведения конкурсов?
Возьмите в комиссию хоть одного человека, у кого такой опыт есть. Хоть мага, хоть Гарри...
–––
Больше всего тебе хотелось бы — какая скромность! — бессмертия, чтобы читать.
Элиас Канетти


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2023 г. 12:47  
у меня лично нет вопросов ко всем потенциальным членам оргкомитета. Сам готов содействовать по разным вопросам и помогать, если что.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2023 г. 12:48  
цитата lowercase
Я модерирую конкурс

Модерация и организация — не одно и то же.
–––
Больше всего тебе хотелось бы — какая скромность! — бессмертия, чтобы читать.
Элиас Канетти


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2023 г. 12:48  
Lady Charlyn , предлагали всем, больше никто не выдвинул кандидатуры. Мы неделю ждали .
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2023 г. 12:50  
Lady Charlyn но не бросила же. Как раз вот поэтому и считаю, что прошла крещение огнём, преодолела сложности и понимаю теперь абсолютно точно, что такое проводить конкурс и какие там есть сложности.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2023 г. 12:51  
цитата Lady Charlyn
Модерация и организация — не одно и то же.
ну, в общем, да. Модератор от организатора отличается тем, что не имеет возможности что-то менять в правилах. Так ведь и мы не будем ничего менять в прежних правилах ФЛР, мы это подчёркиваем.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2023 г. 12:55  
цитата Lady Charlyn
Возьмите в комиссию хоть одного человека, у кого такой опыт есть. Хоть мага, хоть Гарри...
мы рады любым предложениям, если что. Предлагать кандидатуры всё еще можно.


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2023 г. 12:56  
цитата Lady Charlyn
Возьмите в комиссию хоть одного человека, у кого такой опыт есть. Хоть мага, хоть Гарри...

Так они не хотят на постоянной основе (как и я). Но все согласны помочь. Как по мне, когда будут выбраны и утверждены орги, которые получат админские права (по созданию тем, карточек и добавлению победителей), то они в свой оргкомитет могут взять кого посчитают нужным. Думаю, не ошибусь, если скажу, что они будут рады там видеть того, кого вы назвали, если они проявят инициативу, захотят сами. Заставлять кого-то насильно вести конкурс — не правильно.
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2023 г. 12:57  
Lady Charlyn да, и мы не заставляем никого нас поддержать, потому поставьте минус в голосовалке, мы его учтём. Однако голосование будет по демократическим принципам, победит мнение большинства проголосовавших.


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2023 г. 12:58  
цитата lowercase
Так ведь и мы не будем ничего менять в прежних правилах ФЛР, мы это подчёркиваем.

Менять можно под пожелания тех, кто даёт призы. Такое было. Но это не кардинальные перемены. Например, кто-то не хотел внеконкурс из публикациидавателей и т.п.
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!
Страницы: 123...280281282283284...315316317    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Следующая фантЛабораторная работа: приёмная оргкомитета»

 
  Новое сообщение по теме «Следующая фантЛабораторная работа: приёмная оргкомитета»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх