Фотоманьяки


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Фотоманьяки» облако тэгов
Поиск статьи в этом блоге:
   расширенный поиск »

  

Фотоманьяки


Сообщество для любителей и профессионалов фотоискусства.

Обсуждение как фотографий так и фототехники.

Приветствуется профессиональный разбор выложенных фото, советы, помощь.

Размер фото в прикрепленных файлах неограничен, но все же просьба не выкладывать фото в RAW.

В статьях желательно ограничивать «вес» фото в пределах 200 — 250 кб.

Несмотря на то, что в сообществе приветствуются как профи, так и любители, модераторы не приветствуют фото без попытки «художественности». Фото любимой кошки или новой машины можно просто выложить в соответствующей теме форума.

На данное сообщество распространяются все правила сайта.

Модераторы оставляют за собой право удалить любой пост, который по их мнению может являться оскорбительным и (или) провокационным.

Модераторы рубрики: Egorro

Авторы рубрики: WiNchiK, wayfarer, PetrOFF, Felicitas, Kroshka_Po, albori, Paf, creator, Kartusha, zarya, kon28, ФАНТОМ, 4P, Anariel, Metternix, Ladynelly, mitriyijz, Dae, in-word, GvenPantera, saga23, Vladimir Puziy, atgrin, Feska, svarga, Voron_d, Jacquemard, segenbrg, MakAV, Julia_smile, Rampo, tigerwork, gsv329, skadi_omsk, primorec, mastino, redmarie, glupec, Zakonfer, serege, marbor, isaev, necrotigr, Евгенич, Chernilka, Pavel Popelskii, Эйль из Ильма, demin27, Liza17, georgkorg



Статья написана 6 сентября 2022 г. 20:13

В Брянске, конечно, нет терренкуров и вообще мало мест для прогулок, но есть одно интересное древнее место, где великолепно в любое время года и в любое время суток.

И собралась я туда на ночь глядя.)) И как красиво там оказалось.

Место — Свенский монастырь. Дата основания 1288 г.




Статья написана 2 сентября 2022 г. 19:12

Моё путешествие на Кавказ стало невероятным приключением с самыми неожиданными поворотами. Оно меня изменило и дало возможность переосмыслить многие вещи.

Один из пунктов моего путешествия — город Пятигорск. К сожалению, на осмотр города оставался всего день, но за этот день Пятигорск сумел меня удивить, поразить, вдохновить и неминуемо покорить.

Пятигорск — город в окружении пяти гор: Машук, Бештау, Юца, Джуца и Верблюд.

А ещё этот город, известный определенным и заключительным этапом жизненного и творческого пути поэта и прозаика М.Ю. Лермонтова. Интересные объекты и достопримечательности города находятся на горе Машук. Посетить их можно благодаря комфортным и продуманным дорожкам — терренкурам. Есть несколько маршрутов, которые позволяют как прогуляться вокруг горы, так и подняться на вершину, плюс действует канатная дорога.

Итак, приглашаю на фотопрогулку по терренкуру.




Статья написана 7 августа 2022 г. 10:23

Побывала прошлым летом в интересном атмосферном месте, а также заодно побороздила просторы Калужской области.

В Этномире есть всё, что я так нежно люблю — погружаешься в разные исторические эпохи, видишь воочую этнокультурные элементы, архитектуру разных народов, посещаешь экскурсии и мастер-классы, пробуешь кухни разных стран и можешь приобрести также и товары из разных стран. Например, не смогла спокойно пройти мимо товаров из Перу.)) Но вообще я там везде не могла пройти спокойно.

Если же останавливаешься на ночь, то мини-отели тоже выполнены в этностиле. Будто ты оказываешься в другой стране. Ещё была печаль — в поездку я забыла фотоаппарат... Но век гаджетов процветает. Есть в этом плюс.

И так. Непал.




Статья написана 7 июня 2022 г. 20:24

Побывала в интересных и красивых местах. Много зелени, красоты, таинственности и истории.

Первое место — только неделю назад цвели яблони. Красивое место на берегу Десны.




Файлы: 1.jpg (727 Кб)
Статья написана 20 ноября 2021 г. 20:41

В прошлую субботу побывала в потрясающем месте — в Национальном парке "Орловское полесье". Очень жаль, что время было ограничено, и на интересных точках приходилось останавливаться лишь мимолетно. Но в любом случае, впечатления остались очень яркими. Полный восторг. И желание побывать в этом месте подольше.

Общая площадь парка — 77 745 га.




Файлы: Qjxey92FMo8.jpg (608 Кб)



  Подписка

Количество подписчиков: 122

⇑ Наверх