Фотоманьяки


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Фотоманьяки» облако тэгов
Поиск статьи в этом блоге:
   расширенный поиск »

  

Фотоманьяки


Сообщество для любителей и профессионалов фотоискусства.

Обсуждение как фотографий так и фототехники.

Приветствуется профессиональный разбор выложенных фото, советы, помощь.

Размер фото в прикрепленных файлах неограничен, но все же просьба не выкладывать фото в RAW.

В статьях желательно ограничивать «вес» фото в пределах 200 — 250 кб.

Несмотря на то, что в сообществе приветствуются как профи, так и любители, модераторы не приветствуют фото без попытки «художественности». Фото любимой кошки или новой машины можно просто выложить в соответствующей теме форума.

На данное сообщество распространяются все правила сайта.

Модераторы оставляют за собой право удалить любой пост, который по их мнению может являться оскорбительным и (или) провокационным.

Модераторы рубрики: Egorro

Авторы рубрики: WiNchiK, wayfarer, PetrOFF, Felicitas, Kroshka_Po, albori, Paf, creator, Kartusha, zarya, kon28, ФАНТОМ, 4P, Anariel, Metternix, Ladynelly, mitriyijz, Dae, in-word, GvenPantera, saga23, Vladimir Puziy, atgrin, Feska, svarga, Voron_d, Jacquemard, segenbrg, MakAV, Julia_smile, Rampo, tigerwork, gsv329, skadi_omsk, primorec, mastino, redmarie, glupec, Zakonfer, serege, marbor, isaev, necrotigr, Евгенич, Chernilka, Pavel Popelskii, Эйль из Ильма, demin27, Liza17, georgkorg



Статья написана 19 апреля 2023 г. 00:53

В конце марта состоялось моё неожиданное грандиозное путешествие в Сибирь и обратно. Длилось оно аж 13 дней. Правда, путь был непростой. Дорога в поездах итого составила 87 часов, на самолете — 5 часов, на микроавтобусе — около 13 часов. Но оно всё стоило того. Программа была чрезвычайно насыщенной и интересной, встречи с друзьями, родственниками и новыми знакомыми — яркими и впечатляющими. Множество новых открытий для себя и феерических эмоций. Основные пункты назначения — Москва (2 дня), Иркутск (1,5 дня), Байкал\Ольхон (1,5 дня), Пермь (4дня).

Всего не рассказать и не показать. Но поделюсь отдельными моментами, эмоциями и впечатлениями.

Начну с Иркутска.:-)




Статья написана 21 января 2023 г. 23:55

Решила я в новогодние праздники куда-то выбраться, что-то интересненькое посмотреть. Удивительно, но оказалось, что в Беларусь, Могилев доехать проще, чем в Москву. Дорога, конечно, тяжеловата, так как всё одним днем. И путь в одну сторону 4,5 часа. Но в целом, порцию впечатлений, интересностей и вкусняшек я вполне получила и , конечно же, запечатлела.)))




Статья написана 20 ноября 2022 г. 14:25

Это продолжение моей предыдущей статьи. Теперь путь пролегает от Приэльбрусья в сторону погранзоны с Грузией к Главному Кавказскому хребту.

Пыльный ветер всё более навязчив, порой невозможно было открыть окна машины.

Дорога всё круче, вокруг горы, ущелья, долины, на склонах — кони, коровы, в небе — множество орлов. Туда-сюда бегают десятки сусликов.

Сердце радуется, кровь бурлит этой древней природной мощью, этой живительной красотой.




Статья написана 25 октября 2022 г. 22:40

В последние дни лета состоялось моё незабываемое путешествие на Кавказ.

И всего оно длилось каких-то 5 дней — два дня ушло на дорогу, один день в Пятигорске и два дня в Кабардино-Балкарии, но по впечатлениям, приключениям, событиям и эмоциям оно превзошло все мыслимые и немыслимые ожидания, можно было бы написать книгу.

Ни рассказами, ни фотографиями всего не передать, да и многое останется между строк, но хочется поделиться хотя бы частичкой того путешествия.

Решила сделать две статьи по Кабардино-Балкарии, чтобы в полной мере насладиться всеми красотами.

Первая часть — дорога в Приэльбрусье.

Как я уже писала про Пятигорск — он окружен пятью горами: Машук, Бештау, Юца, Джуца и Верблюд.

Именно у подножия горы Юца в бесконечных полях из подсолнухов начался мой путь в Кабардино-Балкарию.




Статья написана 1 октября 2022 г. 16:32

Выбралась сегодня полюбоваться осенью и кленами в парк к Кургану Бессмертия.

Заодно оценить инсталляцию к юбилею поискового отряда "ЛизаАлерт" в регионе. Нахожусь в процессе обучения в одном из направлений.







  Подписка

Количество подписчиков: 122

⇑ Наверх