Конкурсы


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Конкурсы» облако тэгов
Поиск статьи в этом блоге:
   расширенный поиск »

  

Конкурсы


В этой рубрике проходят различные конкурсы

Модераторы рубрики: DeMorte, Ny, С.Соболев, volga

Авторы рубрики: silencekeeper, magister, CHRONOMASTER, Славич, Вася Пупкин, suhan_ilich, kkk72, bellka8, pkkp, Ladynelly, glupec, Petrovitz, demihero, iwan-san, xshell, nostalge, wayfarer, Крафт, Aleks_MacLeod, cat_ruadh, breg, Lartis, skaerman, Саймон Уокер, vad, Mad_Skvo, gleb_chichikov, SnowBall, irish, vvladimirsky, Pouce, sham, I-Kiddo, WiNchiK, senoid, scorpion12, Китиара2013, Vikkol, Vladimir Puziy, Green_Bear, DeMorte, bvi, Берендеев, Край, epic_serj, ФАНТОМ, GrandDuchess, MikeGel, MyRziLochka, Bizon, Sworn, inyanna, shickarev, volga, HellSmith, iRbos, Megana, creator, fannni, alex_gagarinova, Вертер де Гёте, Karapapas, Тиань, Death Mage, Ябадзин, Pink.ME, Vahromey, Нил Аду, volodihin, Ny, С.Соболев, Thy Tabor, Rasskazy, Ведьмак Герасим, alexander_sm, sinichka 172, holodny_writer, Lunetta, endermnarsky, lowercase, litsovet777, Ga_Li, Kniginya69, mi3dat



Статья написана 3 мая 2011 г. 19:34
Размещена:

Друзья! Сайт «Лаборатория Фантастики» совместно с издательством «ЭКСМО» напоминают вам, что у вас осталось еще (или всего) 3 дня, чтобы принять участие в конкурсе на знание творчества Ника Перумова. Победителям достанутся томики самого свежего романа автора, "Имя зверя", а самые счастливчики получат даже экземпляры с автографом автора (только на первом томе)!

Напоминаю, что правила соревнования и конкурсные вопросы находятся здесь.


Статья написана 22 апреля 2011 г. 12:42
Размещена:


Друзья, сайт «Лаборатория Фантастики» совместно с издательством «ЭКСМО» счастлив представить вам конкурс, посвященный творчеству Ника Перумова. Десять победителей нашей викторины получат в качестве приза комплект из двух томов самого нового романа автора – «Имя зверя», причем пятерым счастливчикам достанутся подписанные автором экземпляры первого тома!



Правила конкурса следующие:

1. Ответы принимаются в период с 22 апреля по 6 мая. В случае, если желающих будет слишком много, или, наоборот, слишком мало, сроки приема работ могут быть увеличены, о чем будет сообщено отдельно.
2. Участие в викторине может принять любой зарегистрированный пользователь сайта «Лаборатория Фантастики».
3. Ответы на вопросы викторины нужно отправлять по адресу: quizfantlab@gmail.com. В теме письма нужно написать «Ответы на викторину по Нику Перумову», в тексте письма обязательно нужно будет указать свой ник на ФантЛабе.
4. Призовой фонд викторины составляет десять комплектов, состоящих из двух томов романа «Имя зверя». Первые пять участников, приславших наибольшее количество правильных ответов, получат комплект с автографом автора (Примечание: автограф будет стоять только на первом томе). В случае, если количество участников, набравших равное количество ответов, будет превышать заявленное число призов, имена победителей определит жребий.
5. Все интересующие вас вопросы касательно проведения конкурса следует задавать в комментариях к этой новости.

Ну и наконец, самое интересное. Для того чтобы получить приз, нужно всего-то ответить на эти несложные пятнадцать вопросов:

Прочесть вопросы



Статья написана 7 марта 2011 г. 12:26
Размещена:

Конкурс закончился. Это сообщение — официальные итоги мероприятия.

0. В номинации "Злобный критик" победил пользователь Alter Ego с отзывом на рассказ "Позиция гражданина Климова по смертной казни". Ждем его в жюри на следующем конкурсе.

1. Финалисты, в порядке возрастания, разместились в турнирной таблице следующим образом:

  1. Йота (автор — sergey fomichov), Машина счастья (автор — Siroga)

  2. Парис (автор — Aklenord)

  3. Губители сфер (автор — vot_vot), Профессиональный патриот (автор — marinaiv)

  4. Свеча горела (автор — MikeGel)

  5. Парамошка (автор - bbg), Творческая профессия (автор — A.Ram)

2. На пьедестал же забрались следующие три работы:

  1. Бронзовый призер — Любовник, автор — julialam

  2. Серебряный призер — Прекрасный день дипломированного специалиста, автор — fannni

  3. Победитель — Упырь из Дукоры, автор — Lokaloki

Огромное спасибо судейской коллегии за проделанную работу.

А так же — больщущая благодарность всем участникам (и писателям, и читателям) за участие в нашем конкурсе. Без вашей активности ничего бы не состоялось!

Тройке призеров — обращаться в личку к demihero за подробностями относительно призов.

NB Все рассказы-финалисты будут поданы на рассмотрение к публикации в журналы "Реальность фантастики" и "Мир фантастики". За подробностями и инструкциями — ко мне в личку.

PS. Авторство отрыто для тех рассказов-финалистов, авторы которых добровольно деанономизировались на форуме. Если я кого-то не заметил — пишите мне в личку. Все тексты временно удалены из открытого доступа.

PSS. Извините за задержку "официальной части" — болею-с :( К активной работе (в том числе к активной работе по поводу публикаций финалистов) смогу вернуться на следующей неделе. Спасибо за понимание.


Статья написана 5 марта 2011 г. 13:44
Размещена:

Итак, подведение итогов в рамках конкурса "Злобный критик" завершено.

Победителем стал читатель Alter Ego с отзывом на рассказ "Позиция гражданина Климова по смертной казни". Ждем его в жюри на следующем конкурсе :)

Так же в первую "пятерку" отзывов попали:

— пятое место делят lith_oops с отзывом на рассказ "Вежливость как точная наука" и Alter Ego (Свеча горела)

— четвертое — stewra darkness (Крошка Вилли-Винки)

— третье — Alter Ego (Последний парад)

— второе — пан Туман с отзывом на рассказ "Именем Твоим"


Статья написана 28 февраля 2011 г. 12:57
Размещена:

Потихоньку-полегоньку идет финал. Уже доступны первые отзывы от уважаемых судей. Ссылки на них можно найти на форуме. Но в целом мне, как координатору, нравится то, что судьи выкладывают отзывы в авторских колонках. Если вы еще не подписаны на них, то вот сам ссылки:

Елизавета Дворецкая (Завета)

Наталия Осояну (Verveine)

Илья Тё (red_mamont)

Михаил Назаренко (Petro Gulak)

Андрей Зильберштейн (Dark Andrew)

Илья Суханов (suhan_ilich)

Константин Колесник (kkk72)

mastino

fox_mulder

cianid

НАПОМИНАЮ — вовсю идет конкурс на лучшего читателя-критика ("Злобный критик"). Участники второго тура — спешите поучаствовать!





  Подписка

Количество подписчиков: 629

⇑ Наверх