Литмаркет на Книжном


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «lordung» > Литмаркет на Книжном фестивале «Красная площадь»
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Литмаркет на Книжном фестивале «Красная площадь»

Статья написана 4 июня 20:40

Дорогие любители чтения! С 6 по 9 июня в Москве пройдет 10‑й книжный фестиваль «Красная площадь 2024». И авторы портала «Литмаркет», как всегда, не останутся в стороне! Предлагаем вашему вниманию расписание книжных презентаций и творческих выступлений наших авторов: Олег Рой, Антонина Крейн, Вадим Панов, Анна и Сергей Литвиновы, Антон Чиж, Никита Аверин и многие другие!

06.06.204 (ЧЕТВЕРГ)

13:00 стенд RUGRAM — Кира Полынь

14:00 стенд 19. Лекторий — Евгения Сафонова, Мэй и Ульяна Черкасова

18:00 стенд 20. Студия — Олег Рой

19:00 стенд RUGRAM — Мария Лунева

20:00 стенд RUGRAM — Дара Мелова

07.06.204 (ПЯТНИЦА)

7 и 8 июня стенд издательства "Яуза" (шатер 16, место 39) Татьяна Грачёва

11:00 стенд RUGRAM — Василий Гавриленко

12:00 стенд RUGRAM — Эмили Ли

13:00 стенд RUGRAM — Ярослава Осокина

14.00 стенд RUGRAM — Елизавета Домина

14:00 стенд 24. Литературная гостиная — Никита Аверин

14:15 стенд 19. Лекторий — Том Белл и Лили Мокашь

17:00 стенд RUGRAM — Виктория Лукьянова

17:00 стенд 11. Пространство чтения: будущее книги — Никита Аверин

17:15 стенд 19. Лекторий — Янка Лось, Анна Платунова и Евгения Александрова

18:00 стенд RUGRAM — Дмитрий Морфеев

19:00 стенд RUGRAM — Анастасия Якушева

19:15 стенд 20. Студия — Сергей Чекмаев

20:00 стенд RUGRAM — Нина Малкина

08.06.204 (СУББОТА)

11:00 стенд 11. Пространство чтения: будущее книги — Наталья Мамлеева

13:00 стенд 11. Пространство чтения: будущее книги — Ясмина Сапфир, Вероника Мелан, Пальмира Керлис и Денис Лукьянов

13:15 стенд 20. Студия — Антонина Крейн

16:35 стенд 19. Лекторий — Алекс Анжело и Антонина Крейн

17:30 стенд RUGRAM — Елена Романова

18:00 стенд 24. Литературная гостиная — Сергей Литвинов, Евгения Кретова и Никита Аверин

20:00 стенд RUGRAM — Джек Тодд

09.06.204 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

14:00 стенд RUGRAM — Татьяна Май и Молли Анетта

15:00 стенд RUGRAM — Екатерина Гитман

15:15 стенд 20. Студия — Антон Чиж

16:15 стенд 19. Лекторий — Настя Орлова

16:15 стенд 20. Студия — Вадим Панов

16:30 стенд RUGRAM — Адриана Дари и Алиса Князева

17:00 стенд RUGRAM — Вероника Мелан

17:15 стенд 19. Лекторий — Надя Сова

20:15 стенд 20. Студия — Даха Тараторина

С полной программой фестиваля вы можете ознакомиться по ссылке >>





360
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение13 июня 10:35
Откровенная незатейливая реклама...Скучно, девочки...)))


⇑ Наверх