Тэд Уильямс Башня Зеленого


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Издательство «Fanzon» > Тэд Уильямс "Башня Зеленого Ангела. Том 1"
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Тэд Уильямс «Башня Зеленого Ангела. Том 1»

Статья написана 24 мая 2023 г. 10:43

В июле мы выпустим первый том "Башни Зеленого Ангела" Тэда Уильямса. Финальный роман цикла "Память, Скорбь и Шип" выйдет в двух томах. Второй мы планируем выпустить в августе.

Аннотация:

Бессмертные ситхи, распространяющие зло по всему миру, готовятся погрузить короля Элиаса еще глубже в кошмарное темное колдовство Инелуки. Сила Короля Бурь растет. Границы времени стираются. Тем временем верные союзники принца Джошуа собирают свои силы у Скалы Прощания. Саймон и оставшиеся в живых члены Ордена Манускрипта предпринимают отчаянные попытки разгадать тайны забытого прошлого, зашифрованные в древних текстах. Текстах, которые содержат секрет, с помощью которого Джошуа со своей малочисленной армией сможет нанести поражение непобедимому врагу.

Об авторе:

Тэд Уильямс — автор-суперзвезда из Калифорнии. Он пишет романы в жанре эпического и городского фэнтези, магического реализма и НФ. Цикл «Светлый Ард» оказал сильнейшее влияние на целое поколение фантастов и вернул читательский интерес к фэнтези как литературному направлению.

Тэд вместе с женой Деборой Бил в настоящее время живет в горах Санта-Крус.





1811
просмотры





  Комментарии
Страницы: 12


Ссылка на сообщение25 мая 2023 г. 15:25
отлично что в 2х томах, мне как раз нужна вторая половина, не эта, а следующая часть, тк дома самиздат, не знал что они тоже разделили :))
Страницы: 12

⇑ Наверх