Анонс Фрэнк де Фелитта The


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Издательство «АСТ» > Анонс: Фрэнк де Фелитта — The Entity
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Анонс: Фрэнк де Фелитта — The Entity

Статья написана 5 мая 2023 г. 18:37

Редакция "Астрель СПб" приобрела права на издание романа The Entity Фрэнка де Фелитты, который на английском языке вышел еще в 1978 году, мгновенно стал бестселлером и получил экранизацию с Барбарой Херши в главной роли. Книга, которая так или иначе породила многие современные "Астралы" и романы со схожей тематикой. Книга выйдет в серии "Легенды хоррора".

Карлотта Моран, разведенная мать с тремя детьми, неожиданно оказывается в настоящем кошмаре, когда ночью на нее начинает нападать некая невидимая сущность. Лишенное тела, это существо угрожает жизни Карлотты, терроризирует ее детей, но самое худшее заключается в том, что бедной женщине никто не верит. В том числе психиатр доктор Снейдерман, который считает Карлотту психопаткой и угрозой для ее собственных детей. Но есть и другая версия от его коллег, увлекающихся парапсихологией, они считают, что несчастную мучает могущественная сила, обитающая за границей нашей реальности. Но истина может оказаться куда страшнее, чем предположения всех участников этой истории...




Файлы: Фелитта.jpg (226 Кб)


1719
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение8 мая 2023 г. 14:29
Фильм преотличнейший и Херши сыграла в нём есть превосходно. Буду с нетерпением ждать выхода первоисточника нп русском языке.


⇑ Наверх