Реки Лондона Бена


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Издательство «Fanzon» > "Реки Лондона" Бена Аароновича в продаже
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

«Реки Лондона» Бена Аароновича в продаже

Статья написана 24 марта 2023 г. 09:33

Мы начинаем издание цикла городского фэнтези Бена Аароновича "Питер Грант" о молодом лондонском констебле, который узнает о существовании сверхъестественного и становится учеником мага. В первом романе, "Реках Лондона", которые только что поступили в продажу, заглавному герою предстоит расследовать странное убийство и попытаться уладить конфликт между враждующими божествами Темзы.

Книга уже продается в Book24 и "Читай-городе", а вскоре появится и в других магазинах.

Аннотация:

Констебль-новобранец Питер Грант Констебль мечтает стать детективом в лондонской полиции. Получив показания от очевидца, который оказался призраком, Питер попадает в поле зрения старшего инспектора Томаса Найтингейла, отвечающего за расследование преступлений, связанных с магией и другими проявлениями сверхъестественного.

Когда волна жестоких и причудливых убийств захлестывает город, Питер внезапно погружается в мир, где боги обитают рядом со смертными, а давно умершее зло и темная магия возвращаются к жизни.

Об авторе:

Бен Ааронович — британский писатель, родившийся в Лондоне в 1964 году. У него было скучное детство, которое, по его словам, могло привести к алкоголизму или к любви к научной фантастике. Победила НФ. Ааронович стал писать сценарии для сериала «Доктор Кто» на Би-би-си. Спустя десять лет работы сценаристом и управлением отделом детективов и фантастики в лондонском книжном магазине Waterstones, он написал первый роман «Реки Лондона», который стал бестселлером. Книга стала началом популярного цикла в стиле «городского фэнтези». За ней быстро последовали продолжения – романы, повести, рассказы и комиксы.

Фото книги:





1795
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение24 марта 2023 г. 13:11
Оригинальное оформление обложки, конечно, получше того, что было у ФКК (9 лет прошло — офигеть).
Внутренние иллюстрации не стали в этом издании использовать? «Луна над Сохо» когда ожидается?
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщение25 марта 2023 г. 18:27
Это не оригинальная обложка, «наша интерпретация», как и большинство последних книг фанзона. Видимо, с правами на обложки туго.
 


Ссылка на сообщение25 марта 2023 г. 23:59
Посмотрел, и правда. Но стиль похож. Решение неплохое.


Ссылка на сообщение26 марта 2023 г. 10:20
Весь цикл издадите, включая комиксы?


⇑ Наверх