Полукровки Стивена Грэма


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Издательство «Fanzon» > "Полукровки" Стивена Грэма Джонса в продаже
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

«Полукровки» Стивена Грэма Джонса в продаже

Статья написана 22 марта 2023 г. 10:20

На русском языке вышел хоррор Стивена Грэма Джонса "Полукровки", главными героями которого выступают оборотни-полукровки.

Роман уже продается в Book24 и "Читай-городе", а вскоре появится и в других магазинах.

Аннотация:

Завораживающая, полная мрачного юмора и боли история о взрослении необычного мальчика, рожденного изгоем.

Они — «дворняги», оборотни-полукровки с Американского Юга. Каждый их день — отчаянная попытка выжить во враждебном мире, который их не понимает и боится. Десять лет нищеты и скитаний — нигде подолгу не задерживаясь и срываясь с места ночью, чтобы оставаться на шаг впереди закона. Довольно! Близится время, когда дядя Даррен и тетя Либби наконец узнают, похож ли на них племянник. Одной ли он с ними крови. Все вот-вот изменится.

Об авторе:

Стивен Грэм Джонс — автор десяти романов и шести сборников рассказов в жанрах ужасов, научной фантастики, экспериментального и криминального романа. Он награжден премией имени Брэма Стокера и является четырехкратным лауреатом премии «Это хоррор», финалистом Всемирной премии фэнтези и премии имени Ширли Джексон. На русском языке почти не издавался. Джонс — чистокровный индеец из племени черноногих. Он по-настоящему любит вервольфов и фильмы-слэшеры. Несмотря на то, что список его любимых книг меняется ежедневно, в нем постоянно есть «ВАЛИС» Дика и вестерн «Одинокий голубь». Джонс — профессор литературы в Университете штата Колорадо. Он живет в Боулдере, женат и у него целый выводок детей.





1438
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение22 марта 2023 г. 13:33
Стоит читать?


⇑ Наверх