Дарт Бейн Династия зла Дрю


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Издательство «Fanzon» > "Дарт Бейн. Династия зла" Дрю Карпишина в продаже
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

«Дарт Бейн. Династия зла» Дрю Карпишина в продаже

Статья написана 8 февраля 2023 г. 10:29

Вышло переиздание "Династии зла", заключительного романа трилогии, посвященной ситху, который создал Правило двух, Дарту Бейну.

Книга уже продается в "Лабиринте", Book24, "Читай-городе" и других магазинах.

Аннотация:

Ситхи сгинули — все, кроме Дарт Бейна. Легендарный воин Ордена ситхов истребил своих собратьев и ввëл Правило двух — оно на многие века определило путь Галактики. Через тысячу лет последователь Бейна своим «Приказом 66» погубит джедаев и свершит возмездие ситхов… Но сейчас Дарт Бейна снедают иные тревоги.

«Должно быть двое их — не больше и не меньше. Один воплощает могущество, второй к нему стремится». Но как быть с преемником, который может доказать свою мощь только одним способом — убив учителя?

Дарт Бейн много лет прибегал к темной стороне Силы. Пришло время расплачиваться за свои поступки. Равно как и выбрать наследника. Он сомневается, что его ученица Занна достаточно сильна и готова стать темной владычицей. Бейн узнает о древнем артефакте ситхов, который может даровать бессмертие, и отправляется на поиски, желая продлить собственную жизнь. Но он недооценивает Занну. Видя сомнения наставника, она понимает, что время пришло…

Об авторе:

Дрю Карпишин — писатель и сценарист компьютерных игр. Родился в 1971 году в городе Эдмонтон, провинция Альберта, Канада. Дрю Карпишин начинал как дизайнер в компании Wizards of the Coast, а затем перешел в студию BioWare в качестве сценариста. Работал над сценарием игр по Вселенной «Звёздные войны: Старая Республика», Neverwinter Nights, Mass Effect и масштабной трилогией о Дарт Бейне. В настоящее время живет с женой Дженнифер и котом Рокси в городе Остин, штат Техас.





938
просмотры





  Комментарии
нет комментариев


⇑ Наверх