Траун Наследник Империи


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Издательство «Fanzon» > "Траун. Наследник Империи" Тимоти Зана в продаже
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

«Траун. Наследник Империи» Тимоти Зана в продаже

Статья написана 6 февраля 2023 г. 12:15

Мы начали переиздание легендарной "Трауновской трилогии" Тимоти Зана, которая в начале 90-х возродила интерес поклонников к далекой галактике и познакомила их с гранд-адмиралом Трауном, ставшим одним из самых ярких и популярных антагонистов саги.

"Наследник Империи" уже продается в "Лабиринте", а вскоре появится и в других магазинах.

Аннотация:

Прошло пять лет после событий фильма «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая». Альянс повстанцев уничтожил «Звезду смерти», победил Дарта Вейдера и Императора, а остатки имперского флота затаились по самым дальним уголкам Галактики. Принцесса Лея и Хан Соло сыграли свадьбу и теперь ждут рождения близнецов, которым непременно суждено вырасти джедаями. Люк Скайуокер стал первым за долгие годы настоящим рыцарем-джедаем.

Но за тысячи световых лет от них последний из военачальников Императора взял на себя командование разбитым имперским флотом, подготовил его к войне и нацелил в самое сердце неокрепшей Новой Республики. Этот воин совершил два жизненно важных открытия, которые могут разрушить все, за что сражались отважные бойцы Альянса. Читателя ждут захватывающее противостояние и грандиозная история, полная тайн, загадок и событий галактических масштабов. История, достойная носить название «Звёздные войны».





1060
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение6 февраля 2023 г. 18:50
Где-то было упоминание, что перевод отредактированный (по сравнению с издание 2015 года), что, например, изменилось помимо имени «Джоруус»?


Ссылка на сообщение10 февраля 2023 г. 23:32
цитата
Принцесса Лея и Хан Соло сыграли свадьбу и теперь ждут рождения близнецов, которым непременно суждено вырасти джедаями.
Это уже неканон, наверное.
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщение10 февраля 2023 г. 23:36
На обложке ленточка «Легенды».
 


Ссылка на сообщение11 февраля 2023 г. 00:17
И что это значит? Я не очень разбираюсь.
 


Ссылка на сообщение11 февраля 2023 г. 00:24
Легенды — это всё, что выведено за рамки канона. Сначала в категорию «легенд» относили то, что противоречило трилогии приквелов, а теперь — и то, что не согласуется с трилогией сиквелов.
 


Ссылка на сообщение11 февраля 2023 г. 08:32
Спасибо, понятно.


⇑ Наверх