Легенды умирающей Земли


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Издательство «Fanzon» > "Легенды умирающей Земли" Джека Вэнса в продаже
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

«Легенды умирающей Земли» Джека Вэнса в продаже

Статья написана 1 февраля 2023 г. 13:33

Вышел сборник Джека Вэнса "Легенды умирающей Земли", в который выходят "Кугель: Неборазрывный Брызгосвет" и "Риалто Изумительный".

Книга уже продается в "Лабиринте" и Wildberries, а вскоре появится и в других магазинах.

Аннотация:

Сага о Кугеле Пройдохе, Кугеле Счастливчике, Кугеле Бесстрашном продолжается!

Перед вами фэнтези, полное сатиры, декадентских услад и изощренных приключений, а также поражающей всякое воображение магии.

В этом мире тишина «слишком невинная», и что ни шаг, то вас ждет «неприятнейший сюрприз». Здесь важно не ошибиться в выборе, ведь смеется тот, кто смеется последним.

Об авторе:

Джек Вэнс (Джон Холбрук Вэнс) родился в 1916 году в Сан-Франциско, рос на ранчо и с детства полюбил фантастику. После учебы в Калифорнийском университете служил на флоте и именно в это время начал писать рассказы, которые превратились в роман «Умирающая Земля». Публиковаться Джек Вэнс начал рано – как музыкальный обозреватель (он играл на трубе в университетском джазовом коллективе), а первый фантастический рассказ вышел в 1945 году. Во время дальнейшей карьеры Вэнс написал более 50 романов и повестей в различных стилях фантастики и был многократно награжден премиями Hugo, Nebula, World Fantasy Award. Его произведения попали в авторитетнейший список «100 лучших книг в жанре фэнтези», составленный Майклом Муркоком. В 1996 году Джек Вэнс за заслуги перед жанром был удостоен титула Грандмастер, а в 2001 году введен в Зал славы научной фантастики и фэнтези.

Фото книги:





1789
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение1 февраля 2023 г. 14:11
Безумно красивая книга у Вас получилась. У меня уже есть вся Сага в другом издании, так что приобретать не буду. Но не отметить классное издание не мог.
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщение3 февраля 2023 г. 16:34
Рамочка всё испортила.


Ссылка на сообщение2 февраля 2023 г. 10:03
Спасибо за довольное быстрое издание цикла, второй том уже сегодня получу.


⇑ Наверх