Онлайн конференции Я пишу


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «vvladimirsky» > Онлайн-конференции «Я пишу для детей и подростков. Просто фантастика», 8-10 ноября 2022 года
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Онлайн-конференции «Я пишу для детей и подростков. Просто фантастика», 8-10 ноября 2022 года

Статья написана 7 ноября 2022 г. 12:07

Такая новость. Завтра стартует онлайн-конференции «Я пишу для детей и подростков. Просто фантастика», которая пройдет с 8 по 10 ноября. Среди спикеров: писатели Евгений Гаглоев, Дмитрий Копьев, Евгений Борисов, Татьяна Богатырева, Яна Летт, Лада Кутузова, Марина Ясинская и т.д., главный редактор издательства «Лайвбук» Анна Бабяшкина, руководитель фэнтези-направления издательства «КомпасГид» Александр Лазарев, директор издательства «Пешком в историю» Екатерина Каширская и многие другие, перечень выступающих огромный. Короче, кому близка и интересна тема – вэлком. Ну и я свои пять копеек вставлю девятого числа – 9 ноября расскажу о проекте «Великое Кольцо» и сценариях будущего и о том, где искать статьи о фантастике. Вряд ли будет много нового материала для тех, кто в теме, но постараюсь оставить побольше времени для ответов на вопросы.

Обратите внимание: участие в конференции в режиме реального времени бесплатное, а вот чтобы потом послушать записи выступлений спикеров придется заплатить.

Зарегистрироваться можно здесь: http://bookconf.ru/writingforchildren#rec...






627
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение9 ноября 2022 г. 17:04
Замечательная новость! Только, пожалуйста, поправь дату проведения в тексте сообщения.
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщение9 ноября 2022 г. 20:52
:beer:


⇑ Наверх