Анонс Грег Гифьюн Savages


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Издательство «АСТ» > Анонс: Грег Гифьюн — Savages. Children of Chaos
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Анонс: Грег Гифьюн — Savages. Children of Chaos

Статья написана 15 декабря 2021 г. 14:31

В серии «Мастера ужасов» под одной обложкой выйдут сразу два романа уже известного отечественным поклонникам хоррора автора Грега Гифьюна: «Savages» и "Children of Chaos". И если "Сезон крови» демонстрировал атмосферную ипостась Гифьюна, то новые книги смещены в более экстремальную и брутальную плоскость.

«Savages» рассказывают классическую историю о том, как группа туристов, попав в кораблекрушение, оказывается на странном острове, который таит немало неприятных секретов. И к тому же эти секреты кое-что охраняет, настоящий хищник, который не остановится не перед чем, чтобы защитить мрачные тайны острова.

«Дети хаоса» повествуют о трех друзьях детства, Филе, Джейми и Мартине. Когда-то в детстве они встретили загадочного человека, покрытого ужасного шрамами, и волей несчастного случая убили его. А потом поняли, что возможно повстречались не совсем с человеком. Теперь же им уже много лет. Фил – средней руки писатель, Джейми – священник, лишенный сана, а Мартин сошел с ума, и в пустынных районах Мексики основал апокалиптический культ, где его последователи ждут конца света. Когда мать Мартина просит Фила разыскать ее сына, тот отправляется в путь, еще не зная, какие ужасы ожидают его на пути и какой мрак откроется ему в финале. Ведь его дорога окажется настоящим путешествием в самое сердце тьмы.





2289
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение15 декабря 2021 г. 14:39
«Сезон крови» мня поразил в своё время. Поэтому, несомненно и обязательно приобрету эти романы в коллекцию своей тёмной литературы.
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщение15 декабря 2021 г. 22:00
Поддерживаю :beer:
 


Ссылка на сообщение15 декабря 2021 г. 22:24
Силы Тьмы приходят в книгах к нам!:-)))


Ссылка на сообщение15 декабря 2021 г. 17:54
Вот это подгон :) Нежданчик.


Ссылка на сообщение15 декабря 2021 г. 19:57
Savages читал, неплохой слэшер.


Ссылка на сообщение16 декабря 2021 г. 17:02
Замечательная новость!


⇑ Наверх