Фантлаб сидит


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «tencheg» > Фантлаб сидит дома
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Фантлаб сидит дома

Статья написана 2 апреля 2020 г. 15:15

Друзья! В последнее время обстоятельства требуют от нас как можно больше времени быть дома. И в это непростое время, когда приходится отложить на будущее путешествия в открытый космос, вылазки на охоту за вампирами и зомби, путешествия к центру Земли и прочие приключения, наш любимый друг — книга — поможет развеять скуку и с толком провести время в самоизоляции.

Так что мы решили поддержать вас и сделать так, чтобы интересных книг в доступе стало больше.

Заходите на Litres, вводите промокод fantlabstayhome и получайте в подарок три книги: Ким Стэнли Робинсон “Дикий берег”, Кевин Хирн “Преследуемый” и Ричард Кадри “Шкатулка судного дня”. Скачать их можно до 12 апреля. (Нужна регистрация на литресе)

А если отправиться по ссылке https://www.litres.ru/?Fantlabathome, то вы получите скидку на все электронные книги fanzon (ссылка работает до конца апреля).

Приятного вам чтения!

И спасибо издательству Fanzon и сайту Litres, благодаря которым эта маленькая победа над домашней скукой стала возможной :)




«Дикий берег»
Ким Стэнли Робинсон
Дикий берег / The Wild Shore
1984, роман

В 1984 году разразилась мировая атомная война. Произошли климатические изменения: снег в Калифорнии, торнадо в России. Уничтожена большая часть населения США. К 2047 году японцы взяли Америку в карантин. Они патрулируют морское побережье, а их спутники следят с орбиты, чтобы города не устанавливали между собой связь, бомбят мосты и дороги.
Жители Сан-Диего пытаются организовать сопротивление, убивают японцев, которые нелегально высаживаются на берег. Жители долины Онофре установили связь с населением Сан-Диего.


«Преследуемый»
Кевин Хирн
Преследуемый / Hounded
2011, роман

Аттикус О‘Салливан, последний из друидов, живёт себе спокойно в Аризоне, занимается своим магазином оккультных принадлежностей и оборачивается иногда, в свободное время, чтобы поохотиться со своим псом – ирландским волкодавом. Его соседи и покупатели считают, что он симпатичный, татуированный ирландский парень лет эдак двадцати, в то время как на самом деле его возраст насчитывает двадцать столетий. Стоит упомянуть, что он черпает свои силы из земли, обладает острым умом и ещё лучше заточенным магическим мечом, известным как Фрагарах, Находящий ответы.
К сожалению, очень злобный кельтский бог хочет присвоить этот меч себе, и он преследует Аттикуса столетиями. И вот упомянутое божество отыскало друида. Аттикусу понадобятся все его силы, но ему также пригодится помощь обольстительной богини...


«Шкатулка Судного дня»
2016, роман

В мире, где сосуществует технология и волшебство, живет Куп, вор, специализирующийся на кражах магических объектов. Но у Купа началась черная полоса – бросила девушка, а верный друг сдал его полиции. И на этом невезуха не закончилась. Пути Купа пересеклись с магом мистером Вавилоном, с Бейлисс и Нельсоном — агентами Департамента необычайных наук, с зомби, вампирами, демонами, русскими магическими спецслужбами, а также с двумя конкурирующими сектами — последователями Калексимуса и Аваддона, желающими устроить конец света. И всем им позарез понадобилась некая шкатулка, за которой уже 4 тысячи лет охотится ангел Кассиил. Все бы ничего, только украсть эту шкатулку должен именно Куп, иначе убьют девушку, которая его бросила, и друга, сдавшего его полиции…






9288
просмотры





  Комментарии
Страницы: 1234


Ссылка на сообщение2 апреля 2020 г. 15:23
Спасибо, забрал!


Ссылка на сообщение2 апреля 2020 г. 15:24
Ммм... А российского интересного чего не планируется? Попаданцев там, альтернативки?
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщение2 апреля 2020 г. 15:58
только за деньги! :-)))
 


Ссылка на сообщение2 апреля 2020 г. 16:50
Логично. Наше-то качественнее будет...
 


Ссылка на сообщение2 апреля 2020 г. 19:02
Придерживаюсь того же мнения. :beer:
Но дареному коню в зубы не смотрят, поэтому благодарность tencheg!
А мы себе и отечественного надыбаем, не соскучимся. :-)
 


Ссылка на сообщение3 апреля 2020 г. 09:43
:-)))
 


Ссылка на сообщение2 апреля 2020 г. 17:27
Российское надо просить прямо у авторов.
 


Ссылка на сообщение2 апреля 2020 г. 17:33
Это мысль хорошая
 


Ссылка на сообщение20 апреля 2020 г. 22:23


Ссылка на сообщение2 апреля 2020 г. 15:25
Большое спасибо еще надо сказать и Саше tencheg, только благодаря ей идея порадовать лаборантов в карантине обрела такую реализацию! :cool!:


Ссылка на сообщение2 апреля 2020 г. 15:33
Я не целевая аудитория, больше не читаю, а слушаю. Но решение прекрасно самим фактом заботы о... да обо всех


Ссылка на сообщение2 апреля 2020 г. 15:45
Спасибо!


Ссылка на сообщение2 апреля 2020 г. 15:51
Спасибо!


Ссылка на сообщение2 апреля 2020 г. 15:52
Спасибо за такую возможность.
Хотя я и не читаю сейчас иностранных авторов... 8:-0


Ссылка на сообщение2 апреля 2020 г. 15:55
Спасибо!


Ссылка на сообщение2 апреля 2020 г. 15:57
Спасибо! Взял себе все!
ЛитРес рулит!


Ссылка на сообщение2 апреля 2020 г. 15:58
Спасибо.
Страницы: 1234

⇑ Наверх