Популярные новинки и


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Новости ФантЛаба» > Популярные новинки и ожидаемые книги
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Популярные новинки и ожидаемые книги

Статья написана 26 февраля 2019 г. 21:19
Размещена:

Новое в «Новинках и планах»


К недавно анонсированному разделу «Новинки и планы» добавилась вроде и маленькая, но очень важная возможность — выбирать среди издательских новинок наиболее популярные издания, а среди издательских планов — наиболее ожидаемые.



Как это считается


Популярность считается по количеству наших посетителей, которые поставили книгу на свою "книжную полку" (кроме полок "продаю"), а в случае с подразделом "Планы издательств" — также и по количеству подписок на выход ожидаемой книги. В общем, мы пытались показать степень интереса людей к книжкам. Аналогичным образом популярность считается и для произведений в том же разделе — по активности в книжным полках и по количеству подписок на выход новых изданий.


Почему это не на виду?


На наш взгляд, этот рейтинг уже сейчас достоин создания обособленного и очень популярного раздела. Но пока что мы эту информацию будем использовать иначе. Раз в 1-4 недели в нашей группе ВКонтакте будут освещаться лидеры изданий и произведений по популярности и ожидаемости среди наших читателей. Там же, в ВК, мы написали, что нам нужны люди для наполнения контента нашей группы, и что мы всех будем рады приветствовать.


Instagram


Есть ещё одна хорошая новость — мы теперь будем радовать вас и в Instagram. Ищите @fantlab. Пока что в "инсте" мы на самом старте, но можете подписываться уже сейчас. :-)

Спасибо всем, кто с нами, и кто любит фантастику! :beer:





8792
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение26 февраля 2019 г. 21:32
А вот это веселые циферки, спасибо!


Ссылка на сообщение19 мая 2019 г. 02:32
извиняюсь, что пишу здесь, но почему при входе на любую страницу сайта с http, стало принудительно перенаправлять на https? я вписываю http, а перенаправляет всё равно на https, пару дней назад такой ерунды не было, хотя с телефона перенаправлений не происходит


⇑ Наверх