fantlab ru

Эшли Грэм (Ashley Graham)

Эшли Грэм
Страна: США

Эшли Грэм (Ashley Graham) — американская писательница, работающая в жанре подростковой фантастики.

Эшли родилась в Онтарио, Канада, и с тех пор жила в пяти странах, а в настоящее время проживает в Лос-Анжелесе с мужем и сыном. Прежде, чем в 2015 году взяться за свою первую рукопись, она работала делопроизводителем, специалистом по контролю качества, шеф-поваром, а также учителем на дому. Когда она не пишет или не читает, то любит рассматривать виртуальные витрины онлайн-магазинов, смотреть Netflix (любимый сериал — «Звёздные врата») и проводит время, размышляя о космических путешествиях.

«All the Stars Left Behind» («Все звёзды остались позади», 2017 г.) — дебютный роман автора. В нём рассказывается о девушке, страдающей заболеванием позвоночника, которая переехала из Америки в Норвегию и встретила там живущую среди людей группу инопланетян, прибывших на Землю в поисках мощного оружия, способного спасти их планету. В истории не обошлось без любовно-романтической линии. На русский язык книга ещё не переведена.




Примечание к биографии:

Эшли Грэм на Goodreads

Сайты и ссылки:

www.ashleygrahambooks.com (официальный сайт)
Сортировка:

Эшли Грэм. Романы

-

Эшли Грэм. Интервью

  2016 Why You Shouldn't Give Up - Even When That Voice In The Back Of Your Mind Tells You Too [для портала "Adventures in YA Publishing"] (сетевая публикация) // Соавтор: Мишель Тейлор  
-


  Формат рейтинга


  Библиографы

  • Составитель библиографии — Zlogorek

  • Куратор библиографии — Zlogorek



  • ⇑ Наверх