fantlab ru

Псевдонимус Босх (Pseudonymous Bosch)

Псевдонимус Босх
Страна: США

Псевдонимус Босх — псевдоним одного писателя, но какого именно — неизвестно. Да и выдуманная биография не так уж обширна: Псевдонимус любит шоколад, сыр и шахматы также сильно, как ненавидит майонез.

Слухи о том, что кто-то видел Босха, столь же надежны как и сообщения о похищении инопланетянами. Если кто-то сказал вам, что он — Псевдонимус Босх, этот человек почти наверняка самозванец. Настоящий Псевдонимус Босх сейчас скрывается в отдаленных пещерах в джунглях (по другой информации — где-то в Гренландии).

Дебютный роман автора, кто бы он ни был, опубликовало издательство «Little, Brown Books for Young Readers» в 2007 году под причудливым названием «Название этой книги — секрет». Книга стала первой в серии «Секрет», «основанной» на 5 чувствах человека: зрении, обонянии, слухе, вкусовом восприятии и осязании. Главные герои романов — Кассандра (по прозвищу Касс) и Макс-Эрнест, хотя это и не их настоящие имена, — на протяжении всей пенталогии распутывают один страшный Секрет, созданный старым волшебником прежде, чем тот пропал. Книги серии входили в списки бестселлеров «The New York Times».

© MyRziLochka для fantlab.ru (по информации с официального сайта)


Последняя проверка библиографии: 21/05/2018

Сайты и ссылки:

www.thenameofthiswebsiteissecret.com (официальный сайт)
Сортировка:

Псевдонимус Босх. Циклы произведений

9.50 (2)
-
8.00 (8)
-
8.67 (3)
-
8.67 (3)
-
-
-
  Bad  
-
-
-
-

Псевдонимус Босх. Романы

8.00 (8)
-
8.67 (3)
-
8.67 (3)
-
-
-
-
-
  2014 Bad Magic  
-
  2016 Bad Luck  
-
  2017 Bad News  
-

Псевдонимус Босх. Микрорассказы

7.00 (1)
-


  Формат рейтинга


  Библиографы

  • Составитель библиографии — MyRziLochka



  • ⇑ Наверх