fantlab ru

Элора Климова

Элора Климова
Страна: Украина
Родилась: 2 мая 1985 г.

Я родилась 2 мая 1985 года в городе Ельске, Белорусь. Первый год жизни провела в деревне Александровка, в доме бабушки, пока катастрофа на Чернобыльской АС не вынудила моих родителей переехать в Крым.

В данный момент мне 22 года. Недавно закончила Севастопольский Национальный Технический Университет (факультет Автоматики и Вычислительной Техники). Живу в Севастополе, работаю дизайнером (просьба не путать с web-дизайнером), а в свободное время пишу рассказы и романы в стиле фэнтези.

Сочинять истории я начала в возрасте 1,5 года, вдохновенно рассказывая их всем, кто хотел слушать. Записывать их стала с 7 лет, как только научилась писать. Мой первый рассказ «Друг, который ждёт тебя на дороге», опубликованный в литературном журнале «Алый Парус», увидел свет в 1999 году. Периодически мои рассказы и стихи появлялись в школьных и городских сборниках Севастополя. Первая коммерческая публикация произошла в декабре 2005 года, когда вышла первая книга из цикла «Хроники Кейлора» — «Никто и никогда». издательства «Альфа-Книга»

Сейчас работаю по мере сил над продолжением цикла, произведением «Чёрная Книга», а также над несвязанными с «Хрониками Кейлора» романами: «Время для героев» и «Путь чародея».

Кроме сочинительства, в список моих интересов входят также художественная фотография, туризм, дизайн и 3D моделирование, музыка, вокал и японская культура (в частности хокку). Любимые: певица — Enya, группа — «Мельница», песня — «Мельница — Master Of The Wind», книга — Властелин Колец», фильм — «Трасса 60».

Сайты и ссылки:

elora.ucoz.ru (официальный сайт)
Сортировка:

Элора Климова. Планы автора

 
?
Путь чародея (роман, не закончен, не опубликован)  
 
 
?
Чёрная Книга (роман, не закончен, не опубликован)  
 

Элора Климова. Циклы произведений

6.57 (7)
-
5.63 (30)
-
1 отз.
 

Элора Климова. Романы

5.63 (30)
-
1 отз.

Элора Климова. Рассказы

9.00 (2)
-
9.50 (2)
-
8.33 (3)
-
9.50 (2)
-
10.00 (2)
-

Элора Климова. Незаконченные произведения

  Время для героев (роман, не закончен)  
-


  Формат рейтинга


  Библиографы

  • Составитель библиографии — Kurok

  • Куратор библиографии — old_fan



  • ⇑ Наверх