Автобиография


  Автобиография

© Екатерина Аннинская


По первому образованию биолог, по второму — (MBA) маркетолог. Работаю аналитиком.

Пишу прозу и стихи, кое-что из этого издано в бумажном виде, а остальное можно найти на сайте «Венец» и в сетевых библиотеках.

Сейчас работаю над четвертым томом романа «После Пламени».

Кроме того, я мастер форумной литературной игры «Север и Запад» по мотивам «Сильмариллиона». Сайт игры находится здесь: http://nw.venec.com. Форум здесь: http://nw.pp.ru. К нам можно присоединиться.

А когда остается время, я еще рисую и фотографирую.


Екатерина Львовна Аннинская родилась 3 февраля 1970 г. Москва (Россия). Закончила Медицинский университет, медико-биологический факультет и MBA (магистратура) на базе Плехановской академии по специальности — маркетолог. Работала переводчиком с французского (научно-популярная литература и просто популярная) и редактором. Сейчас работает бизнес-аналитиком. Замужем.


Родилась 3 февраля 1970 года в Москве. Закончила Российский Государственный Медицинский Университет им. Н.И.Пирогова (медико-биологический факультет), затем Московскую международную высшую школу бизнеса 'Мирбис' на базе Российской Экономической Академии им. Г.В.Плеханова (MBA по специальности «Маркетинг»). Работает в агентстве маркетинговых коммуникаций на позиции PR директора.

Издавалась под псевдонимами Джесс Эвейл, Тэсса Найри и Екатерина Коробова (переводы с французского).

Литературный жанр: фэнтези, стихи.

Увлечения помимо литературы: верховая езда, рисование, путешествия.

 

источник: Автобиография


⇑ Наверх