Брайан К. Вон «Сага. Книга шестая»

Сага. Книга шестая

Saga. Vol. 6

Сборник, год

Вот уже несколько лет Хейзел живет вместе с бабушкой, Лексис и Изабель вдали от родителей, в центре заключения на Лэндфолле. В этом месте, где собраны пленники со всей галактики, им суждено обрести как врагов, так и друзей, а в жизни Хейзел начинается новый важный этап: школа. Тем временем Алана и Марко не теряют надежды и пытаются найти свою дочь всеми возможными способами...

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Хьюго / Hugo Award, 2017 // Графическая история

BooktubeSFF Awards, 2017 // Графическое произведение

Комиксы и графические произведения:

Сага. Книга шестая

Некоторые комиксы я специально читаю медленно, чтобы растянуть удовольствие, хотя можно и проглотить все залпом. «Сага» — один из таких комиксов. Пятую книгу я читал, сам не поверил, пока не проверил, в 2017 году. Растянул так растянул=)

И столь долгая пауза увеличила мою радость при прочтении книги в разы. Я уже начал забывать, насколько это удивительный (если матом не ругаться) цикл. В каждой книге тебя удивят и диалогами, и неожиданными откровенными картинками. Бабка набивает масти в тюрьме. По той же тюрьме ходит рогатая зэчка с болтом между ног. Марк и Аллана наконец-то нашли потерянную любовь. Хэйзел шокирует крыльями и рисунками. Боже мой, да тут просто кладезь сюрных моментов аки массаж для глаз и мозга. Кажется, вот-вот история свалится в ваниль, как тут же кому-то отрубают конечности или показывают откровенные вещи на целый разворот.

Классный комикс!